СРОООООЧНОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! найдите корень уравнения 4x+4+2x-2=3-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Ағайдаров Ерасыл.

Ответ:

Объяснение:

4х+4+2х-2=3-4х

4х+4х+2х=3-4-2

10х=-3

х= - 0,3.