Найди периметр треугольника 1/5 см 1 5/6 2 7/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаха Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1/5+2 7/20= 1/5+47/20= 4/20+47/20=51/20

2) 51/20+ 1 5/6=110/60+153/60=263/60=4 23/60