Помогите пожалуйста СРОЧНО 3адания, а Если делайте одну, то пишите какая 1, 2 или 3. 1) Периметр

треугольника, у которого все стороны ровные, становит 51 мм. Найди длину сторони треугольника. 2) Периметр треугольника, у которого все стороны ровные, становит 50 мм, а длина одной с сторон равняется 18 мм. Найди длины остальных сторон треугольника. 3) Периметр треугольника, у которого все стороны разной длины, становит 104 мм. Длина одной стороны треугольника равняется 46 мм, длина другой становит половину длины первой. Найди длину третьей стороны треугольника. КТО СДЕЛАЕТ ВСЕ ЗАДАЧИ ПОСТАВЛЮ СПАСИБО ИЛИ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.

51 мм : 3=17 мм

(50-18):2=16 мм

104 мм - 46 мм=58 мм —

32:2=16мм.

46+23=69

100-69=31мм