-3x/3+7 при x=-5 flrkbrhdjfke


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ: 15/3+7=5+7=12

15/(3+7)=15/10=1 1/2.

В зависимости, как у вас скобки стоят.

Объяснение:

Отвечает Девяткин Егор.

Ответ:

12 {4 {5. \times 478}^{?8} }^2 \frac{.8}{?2} {22}  \sqrt[1 = 75123