-4 целых 2/7:(-1 целых 1/14)=СРОЧНОООООООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Анастасия.

Ответ:

4

Объяснение:

\frac{-4\frac{2}{7} }{-1\frac{1}{14} } = \frac{\frac{30}{7} }{\frac{15}{14} } = \frac{30}{7} * \frac{14}{15} = 2 * 2 = 4