(1/4)^2+3x =1 Решить


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

Объяснение:

 \frac{1}{16}  + 3x = 1 \\ 3x = 1 -  \frac{1}{16}  \\ 3x =  \frac{15}{16}  \\ x =  \frac{5}{16}