1. Запишите, какое из данных ниже уравнений является полным квадратным. Решите неполное квадратное

уравнение. А) 7х+49=0;В) 3х2+14х+11=0;С) 5х2 -125=0. срочнооооо пожалуйстааа срочноооооооооооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Инна.

Ответ:

в)полное

с) не полное

Объяснение:

с)5х^2-14х+9=0

Дискриминант: 196 -4*5*9=196-180=16

х1,2=(14+/-4)/10

х1=18/10=1,8

х2=10/10=1