(5-3/5):(1 2/3-1/5)∙(2 1/5+1 2/3+1/6) помогите решить пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.

121/10 или 12,1

22/5:22/15*121/30=

3*121/30=

121/10