РАзложить на множители: x³+3x²-x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

Объяснение:

x³+3x²-x-3 = x²(x+3)-(x+3)=(x²-1)(x+3) = (x-1)(x+1)(x+3)