Найдите х, при котором значение функции у=log1/3 х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Дима.

\log_{\frac{1}{3}}x = -3\\\\\log_{3^{-1}}x = -3\\\\-\log_{3}x = -3\\\\\log_{3}x = 3\\\\x = 3^3\\\\\boxed{\textbf{x = 27}}