2.2+282.055:222 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ксюша.

2.2 + 282.055  \div 222 \\ 1.282.055 \div 222 =  \frac{56411}{44400}   \\ 2. \frac{56411}{44400}  + 2.2 =  \frac{154091}{44400}