Пожалуйста помогите , даю свои последние баллы. Хотя бы 2 задания решите. Огромное спасибо если

поможете! 1) Решите уравнения методом подбора (с помощью теоремы виета): 4x²-28x+40=0 2) Решите уравнение методом введения новой переменной:x⁴-12x²+35=03) Периметр треугольника равен 50 см, а его площадь равна 156 см. Найдите стороны прямоугольника. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кривых Даниил.

Ответ:

Объяснение:

4x^2-28x+40=0

X^2-7x+10=0

X=2

X=5

X^4-12x^2+35=0

X^2=t

T^2-12t+35=0

T=5

T=7

X=±корень из5

Х=±корень из 7

3адание в фото