Выделите квадрат двучлена или квадратных трехчленов 2 x квадрате плюс 5 икс минус 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Алёна.

Ответ:

Объяснение:

2х^2+5х-18=0

D=25+144=169

X=(-5±13):2