Найди произведение многочлена и одночлена 2(5a2−8a+8).


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.
2(5a2-8a+8)=2(10a-8a+8)=20a-16a+16=4a+16
Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

2(5a2-8a+8)=10а+4-16а+16