5a²-3b²+a²+3b²помагите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Макосья.

5a {}^{2}   - 3b { }^{2}  + a {}^{2}  + 3b {}^{2}  = 5a {}^{2}  + a {}^{2}  = (5 + 1)a {}^{2}  = 6a {}^{2}

Отвечает Васильев Павел.

Ответ:

6a² вроде

Объяснение:

-3b² и 3b² противоположные..значит вычёркиваем

5а²+а²=6а²