2,01m-2,01n m=150,n=50 найди значение выражения пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Вероника.

Ответ:

2,01*150-2,01*50=301.5-100,5=201

Объяснение:

Отвечает Иванов Руслан.

Ответ:

201

Объяснение:

2,01 * 150 - 2,01 * 50 = 301,5 - 100,5 = 201