3*(-5)*(-5+2) срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Маша.

Ответ:

45

Объяснение:

3×(-5)×(-5+2) = -15×(-3) = 45

Отвечает Хариева София.

Ответ:

вроде 42 если нет то прости

Объяснение:

42