Найти значение выражения (x4)5•x3


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.

(x^{4})^{5}*x^{3}=x^{4*5}*x^{3}=x^{20}*x^{3}=x^{20+3}=\boxed{x^{23}}

Отвечает Еркинкызы Коркем.

Ответ:

^-степень

Объяснение:

(x^4)^5•x^3(св-во степеней)=x^20*x^3=x^20+3 (св-во степеней)=x^23