– 2х – 5 = 6х – 8 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дубенская Полина.

Ответ:

-2х-5=6х-8

-2х-6х= -8+5

-8х= -3

х= 3/8=0,375

________________

Отвечает Айтбай Алина.

Ответ:

-2x-5=6x-8

-2x-6=-8+5

-8x=-3

x=3/8

Объяснение: