2. Решите систему уравнений графическим способом:(2x+y= 6,х- у = 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Брынзывин Иван.

Ответ:

М(3; 0)

Объяснение:

2х+у=6

х-у=3

у=6-2х,  х=0, у=6; х=2,  у=2

у=х-3,   х=0, у=-3;  х=1,  у=-2