ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!! Найди значение алгебраического выражения 0,8(4a+3b)−6(0,5a+0,8b) при a=1,b=−4.


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

9,4

Объяснение:3,2а+2,4b-3a-4,8b=0,2a-2,4b=0,2-9,6=9,4