Найдите значение выражения: 6 √ 0 , 64 + 3 √ 1 , 21 .


Ответы на вопрос

Отвечает Kochepasova Veronika.

Ответ:

=6*0.8+3*1.1=4.8+3.3=8.1

Объяснение:

Отвечает Ногина Милана.
6, 67,21 ппсанскосноттли