Спростіть вираз (x-2)²-(x-3)(x+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ирина.

x

x {}^{2}  + 4 - x { }^{2}  - 12

Отвечает Швец Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х^2-2×2×х+4-(х^2-9)=х^2-4х+4-х^2+9=-4х+13

Х^2 икс в квадрате