Виконай додавання: 1) 5,8 + (-4,9); 3) 4,3 + (-9,3);​


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

Пошаговое объяснение:

1) 5,8+ (-4,9) = 5,8 - 4,9 = 0,9

3) 4,3 + (-9,3) = 4,3 - 9,3 = -5

Отвечает Брайловский Виктор.

Пошаговое объяснение:

5,8 + (-4,9) = 5,8 - 4,9 = 0,9

4,3 + (-9,3) = 4,3 - 9,3 = -(9,3 - 4,3) = -5