Решите уравнение:4) 8x^2 + 6x = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алёна.

Ответ:

0 и -0,75

Объяснение:

8x^2 + 6x = 0​

x(8x+6) = 0

1) x = 0

2) 8x + 6 = 0

8x = -6

x = -0,75

Отвечает Архипов Данил.

8x^2 + 6x = 0\\x(8x+6)=0\\x=0 ; 8x+6=0\\x=0 ; x=-\frac{3}{4}