Помогите решить уравнение: 4u= 256​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепушканов Саша.

Ответ:

u=64

Объяснение:

256/4=64

Проверка:

4*64=256

Отвечает Мельников Вова.

Решение:

4u = 256

u = 256/4

u = 64

Ответ: 64.