Какое выражение должно быть записано в скобках: 36u26=(...)2?  Выбери правильный

вариант (варианты) ответа:−6u136u1336u13​

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

36u^{26}=6^2\cdot (u^{13})^2=(6u^{13})^2

Отвечает Semeniuk Lera.

Ответ:

Объяснение:

36u^26=(6u^13)^2

36u^26=(-6u^13)^2