Приведите Приведите подобные члены (254—255) 5/6y–1/3–y–1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

5/6y–1/3–y–1/6=-1/6у-1/2

5/6у-у=-1/6у

-1/3-1/6=-2/6-1/6=-3/6=-1/2

Отвечает Кулаков Александр.

Ответ:

5/6y-1/3y-1/6y=(5/6-2/6-1/6)y=2/6=1/3y

Объяснение: