6.7 Решить уравнение 19 - 5(3x + 1) = 29 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Макс.

Ответ:

Х= - 1

Объяснение:

19-5(3х+1)=29

19-15х-5=29

-15х=29-14

-15х=15

Х= - 1

Отвечает Гошовська Аліса.

Ответ:

!

Объяснение:

19 - 5(3x + 1) = 29

19-15x-5-29=0

-15x=-15=0

-15x=15

x= -1