Найдите область определения данной функции:y = x^2 - 3x + 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.

Ответ:

y+?=x^2-3x+?+1

y+?=x^2-3x+9/4+1

y+9/4=2-3x+9/4+1

y+9/4=(x-3/2)^2+1

y=(x-3/2)^2+1-9/4

y=(x-3/2)^2-5/4