Реши уравнение =0 Ответ: u1=u2=(первым введи меньший корень).


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронова Наталия.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

Решить уравнение:

(u² - 9u)/11 = 0

Умножить уравнение на 11, чтобы избавиться от дробного выражения:

u² - 9u = 0     неполное квадратное уравнение

u(u - 9) = 0

u₁ = 0;

u - 9 = 0

u₂ = 9.