Срочно! Отношение 10м к 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Тишков Илья.

1м=100см.

10м=100*10=1000/5=200

Ответ 200

Отвечает Соколова Алёна.

Ответ:

200

Объяснение:

в 1м = 100см => в 10м = 1000см => 1000см / 5см = 200

или 5см / 1000см = 0.005