Розкласты на множныки 125-z³​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Богдан.

125 - z³ = 5³ - z³ = (5 - z)(25 + 5z + z²)

Отвечает Завьялов Олег.

Ответ:

125 - z {}^{3}  \\ 5 {}^{3}  -  {z}^{3}  \\ (5 - z)(25 + 5z +  {z}^{2} )