Раскройте скобки 1) (5х+2)7 2) 8(х-3) 3) 12(10-3в) упростите выражения 1) а^5*а^7 2) а^9*а^4


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.

Ответ:

раскройте скобки

1) (5х+2)7=35х+14

2) 8(х-3)=8х-24

3) 12(10-3в)=120-36в

упростите выражения

1) а^12

2) а^13