Помогите решить пожалуйста,представить в виде многочленов: 1)

a(m+n)-b(m+n)=2)5x(b-c)-(c-b)=3)(x+3)(2y-1)-(x+3)(3y+2)

Ответы на вопрос

Отвечает Абузарова Лера.

Ответ:

1) a(m+n)-b(m+n)= am+an-bm-bn

2)5x(b-c)-(c-b)= 5bx-5cx-c+b

3)(x+3)(2y-1)-(x+3)(3y+2)= -xy-3x-3y-9

Отвечает Булкин Антон.

Ответ:

a(m+n)-b(m+n)= am+an-bm-bn

2)5x(b-c)-(c-b)= 5bx-5cx-c+b

3)(x+3)(2y-1)-(x+3)(3y+2)= -xy-3x-3y-9

Объяснение:

a(m+n)-b(m+n)= am+an-bm-bn

2)5x(b-c)-(c-b)= 5bx-5cx-c+b

3)(x+3)(2y-1)-(x+3)(3y+2)= -xy-3x-3y-9