2/7х=1 реши уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.

Объяснение:

2/7x=1

2/7x=7/7

x=7/7:2/7

х=7/7*7/2

х=7/2 или 3 целых 1/2