Представь произведение в виде степени (t+r)^9⋅(t+r)^18​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

Ответ:

Объяснение:

(t+r)^9⋅(t+r)^18 = (t+r)^(9+18) = (t+r)^27

a^k*a^n = a^(k+n)