Решите уравнение √3+х=2х


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.

 \sqrt{3}  + x = 2x \\  \sqrt{3}  = 2x - x \\ x =  \sqrt{3}   \\ x ≈ 1.73205