Спрости вираз і Знайди його значення:х -5у +4у, якщо х=3 , у= 0,26срочно надо ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сүйеумағанбет Жанат.

Ответ:

2,9

Объяснение:

3-5(0,26)+4(0,26)=3-1,3+1,04=2,9

Отвечает Овчинникова Евгения.

Ответ:x-y=3-0.26=2.74

Объяснение: