Даю 19 баллов! раскрыть скобки и привести подобные слагаемые 1. (3+2) (a-b)2. (x-1 (x+3)3.

(7a+2b) (-3b-6b)​

Ответы на вопрос

Отвечает Черногорова Полина.

Ответ:

1. 5(a-b)=5a-5b

2. x²+3x-x-3=x²+2x-3

3. (7a+2b)-9b=-63ab-18b²