Дана функция =−5. При каких значениях значение функции равно 2? = . Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Марьина Анастасия.

ответ

-7

объяснение

У=-5-t, при у=2

2=-5-t

2+5=-t

-t=7

t=7:(-1)

t=-7