ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СДАВАТЬ ЧЕРЕЗ ЧАС НАДО Представьте в виде многочлена стандартного вида

выражение (7x^2-4x+8)-(4x^2+x-5)

Ответы на вопрос

Отвечает Каклюгин Валерий.

Ответ:

(7x²-4x+8)-(4x²+x-5)=7x²-4x+8-4x²-x+5=

=(7x²-4x²)+(-4x-x)+(8+5)=3x²-5x+13

Объяснение: