Помогите решить пожалуйста: (y-2)*(y+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тысяченко Людмила.

Ответ:

(у-2)(у+2)= у²- 4

Объяснение:

Решение:

у²-2²

Отвечает Лаптева Карина.

Ответ:

Объяснение:

(y-2)*(y+2) = y*y+2*y-2*y-2*2 = y²-4