ДАЮ 50 БАЛЛОВ Реши систему: z=9+t z−2t+2=3 z= ;t=


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Никита.

z = 9 + t \\ z - 2t + 2 = 3 \\ 9 + t - 2t + 2 = 3 \\  - t = 3 - 11 \\  - t =  - 8 \\ t = 8 \\ z = 9 + 8 = 17