Найдите значение выражения :1-5х² при х=-4!!!!СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметов Шокан.

Если х=-4, тогда х^2 = 16.

Получаем выражение:

1 - 5 * 16 = 1 - 80 = -79

Отвечает Арунов Дидар.
Если что-то не понятно, пиши