РЕШИ УРАВНЕНИЕ z+6÷3=1/5 ОТВЕТ z = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Потёмкин Тёма.

z+6÷3=1/5

z+2=1/5

z=1/5 - 2

z=-1,8

Ответ: -1,8

Отвечает Романенкова Маша.

Объяснение:

z+2=1/5

z=1/5-2

z=-9/5