Какое из следующих уравнений является квадратным уравнением? А) х+3х²-7=0 Б) - 4х+9=0 В) -

х²+5х-2=0 Г) 4х²-8х+12=0 Д) 9х+х²-2=0 Помогите пж дам 20 балл буду блогадарен

Ответы на вопрос

Отвечает Бахадыр Еркежан.

Ответ:

Квадратными уравнениями являются :

А) х+3х²-7=0

В) - х²+5х-2=0

Г) 4х²-8х+12=0

Д) 9х+х²-2=0