в семье трое детей: саша, лена и таня. саша старше лены на 1 год, а таня младше лены на 2 года.

мама старше тани на 26 лет. папа старше саши на 24 года. дядя старше лены на 25 лет, а тёте столько же лет, сколько папе. кто из взрослых самый младший?

Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Допустим, Саше 5 лет

Значит Лене 4 года.

а Тане 2 года.

Мама: 26+2=28 лет

Папа: 24+5=29лет

Дядя: 25+4=29лет

Тётя, как папа :29лет