Найдите сумму 1+1/3+1/9-...​


Ответы на вопрос

Отвечает Горина Настя.

Ответ:

1 \ \frac{4}{9}

1 целых 4/9

Объяснение:

1+1/3+19= 1/1+1/3=1целых 1/3

1целых 1/3+1/9= 1целых 4/9