1-(2х-5)/6=(3-х)/4 решите уравнение пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Эльтун.

Ответ:

Объяснение:

1-(2х-5)/6=(3-х)/4

12*1-2(2х-5)=3(3-х)

12-4х+10=9-3х

3х-4х=9-12-10

-х=-13

Х=13

Отвечает Журавлёв Даниил.

Ответ:

1-(2x-5)/6=(3-x)/4 12"1-2(2x-5)=3(3-x) 12-4x+10=9-3x 3x-4x=9-12-10 -x=-13 x=13